Пятница, 29.03.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Июль » 27 » ТЕПЕРЬ В РОВЕНЬКАХ ПЕРЕПЛАНИРОВКА КВАРТИР, БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ – ПОД КОНТРОЛЕМ
ТЕПЕРЬ В РОВЕНЬКАХ ПЕРЕПЛАНИРОВКА КВАРТИР, БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ – ПОД КОНТРОЛЕМ
11:38

27 июля на 34-й сессии Ровеньковского горсовета депутаты утвердили Порядок реконструкции, перепланировки квартир, достройки балконов и лоджий в многоэтажных жилых домах на территории города Ровеньки.

Документ запрещает без согласия исполкома производить перепланировку квартир, достройку, укрепление, расширение балконов или лоджий. Чтобы получить такое согласие следует написать заявление в исполком и приложить к нему ряд документов, в том числе проект проведения соответствующего вида работ. И разработать этот проект должна организация, имеющая лицензию.

Также в решении четко прописаны запреты на проведение некоторых видов работ. В частности, нельзя смещать или демонтировать стены и перегородки в панельных  жилых домах; переоборудовать жилые комнаты в санузел, кухню (или наоборот); переносить газовое оборудование в другую часть квартиры…

С полным перечнем запретов и со всем документом в целом можно ознакомиться в газете «Вперед-Ровеньки. Это решение будет опубликовано в номере от 2 августа 2012 года. 

Просмотров: 1170 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 choightib  
0
http://benepaint.ru/decor/marmorino-naturale/ - декоративная штукатурка стен как наносить
http://benepaint.ru/decor/ - фактурная штукатурка стен фото


«Декор-центр «Ойкос» - это добросовестный поставщик итальянской лакокрасочной продукции Oikos на отечественном рынке. Эта фирма, которая была основана в Италии в 1984 году, является одним из наиболее известных мировых лидеров по изготовлению и реализации долговечных, ярких и стильных декоративных красок. Продукция итальянцев давно завоевала любовь своих клиентов экологической чистотой, качеством и более чем доступной ценой.
Мы предлагаем самые лучшие варианты лакокрасочной продукции Oikos : однотонные краски, покрытия с разнообразными декоративными эффектами для ремонта внутри дома, гладкие и фактурные материалы для отделки фасадов и, обязательно, хит продаж - венецианскую штукатурку. С приобретенными в нашей компании отделочными материалами вы сумеете сотворить такой изысканный и неповторимый интерьер, которому будут завидовать все ваши знакомые, а качество и долговечность продукции Oikos позволит вам наслаждаться обновленным жилищем долгое время.

http://benepaint.ru/ - декоративная штукатурка фасадов цена
http://benepaint.ru/ - декоративная штукатурка италия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz