Вторник, 16.04.2024, 06:03
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Март » 3 » ШАХТЕРСКИЙ ОТК - В ТРАВМАТОЛОГИИ
ШАХТЕРСКИЙ ОТК - В ТРАВМАТОЛОГИИ
09:17

Бригадиры и начальники участков 1 марта побывали

в травматологическом отделении ЦГБ 

Смотрели, на что потратили их премию в 70 тысяч гривен и какой ремонт сделали на шахтерские деньги. Бригадиры и начальники участков прошли по палатам, посмотрели, в каких условиях лечатся ровенчане и более конкретно – работники предприятий ГП «Ровенькиантрацит». Заодно решили и проведать своих. Проведывать пришли не с пустыми руками, а приготовили пакеты с «выздоровительным набором» - соками, сладостями.

- Лет 10 назад лежал в этом отделении, - делится впечатлениями начальник ГПУ шахты им. Вахрушева Игорь Завгородний. – Когда генеральный директор Александр Николаевич Богданов поделился идеей на премию кровати для травматологии купить, мы долго не совещались. Решили, что так будет правильно и польза от этого будет реальная. Кровати мы увидели, мужики сказали, что лежать на них – сказка. Сейчас в отделении – другое дело.

- Палаты в травматологии сейчас классные – холодильники, кондиционеры, умывальники, - дополняет бригадир участка №4 шахты им. Космонавтов Юрий Денисевич. – Такой ремонт нужно сделать во всем отделении и больнице. Приятно видеть, что шахтерские деньги потрачены на дело, на людей.

- Работа у нас такая – с травмами сюда чаще всего попадают как раз шахтеры, - отметил бригадир участка №2 шахты им. Дзержинского Виктор Кошельник. – Но одно дело лежать в большой палате, слушать стоны и ничего не видеть рядом кроме боли, другое дело – когда в палате есть самое необходимое для любого человека, когда там тепло и уютно.



Просмотров: 752 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 FiementeebY  
0
На днях мне потребовалась юридическая помощь и я слёзно искал юридический центр! После чего случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - граматный юридический центр
. Почитал их портал и рискнул заказать юридическую помощь. По исходу этих событий юридическая информация дала о себе знать и я в результате решил все свои проблемы. Теперь советую каждому лучший юридический центр Консалт.

3 ingenCalSlani  
0
MNE вчера ли лес: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - купить обрезную доску оптом
и мне было совсем не по себе! Мне в то время нужен был толстый брус естественной влажности. В общем пройдя туда и покатил к ним! Там конечно всё смешно сделано и симпатичный профилированный брус не тяжело купить. Всему этому действию сопутствовала трудная навигация сайта, которую легко нашёл. Круто конечно то, что это первые руки – но сайт тяжёлый на восприятие.

2 Insascasuct  
0
Вот вам и Январь! Вот в google наткнулся на информацию http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/3/ - сдам квартиру
и стал злым. Кстати забыл поздороваться! В общем сдам квартиры Симферополь
,я просмотрел и до меня дошло, что жизнь уматовая штука – раз имеются такие цены. Поэтому каждому рекомендую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Симферополя.

1 encantoftet  
0
Обнаружил стрёмное объявление и впал в истерику! Теперь предлагаю Вам на него взглянуть: предлагаю снять 2 квартирочку в жк http://posutochno.donetsk.ua - Донецке
Одесса Украина. Поблизости : ресторан Бабочка , пляж из Олька, стоянка для авто и Бунгало . Апартаменты со свежим дорогим ремонтом , фиолетовой гламурной мебелью и Харьковской электротехникой .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz