Суббота, 27.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2014 » Февраль » 27 » СЕРГЕЙ КНЯЖЕВ: "Я ГОТОВ ТРУДИТЬСЯ, ПОКА ВЫ МНЕ ДОВЕРЯЕТЕ..."
СЕРГЕЙ КНЯЖЕВ: "Я ГОТОВ ТРУДИТЬСЯ, ПОКА ВЫ МНЕ ДОВЕРЯЕТЕ..."
10:13

- Я знаю, что многие обеспокоены происходящим в Украине. Многие горожане задаются вопросами: что делать? куда идти? как организовываться? Некоторые горячие головы собираются вооружаться и строить баррикады... Я считаю, что именно баррикады и стали одной из причин кровопролития.

В Ровеньках создана добровольная дружина. Сегодня она насчитывает 80 человек. Они готовы совместно с сотрудниками милиции участвовать в патрулировании улиц города и поселков и пресекать возможные беспорядки, - заявил 25 февраля в ходе сессии горсовета и.о. городского головы Сергей Княжев.

Он также заверил ровенчан и, в частности, своих избирателей в том, что не намерен слагать с себя полномочия.

- Я, как и многие из вас сегодня, чувствую себя обманутым и преданным, - обратился и.о. городского головы к однопартийцам и избирателям. - Я хочу дождаться партийного съезда и услышать, как нынешнее партийное руководство воспримет мнение рядовых членов партии (от ред.: Партии регионов), «первичек» о ситуации. Хочу, чтобы они услышали наше мнение о том, что происходит здесь, на местах....

- Я из партии уходить не собираюсь, тем более что «крысы» уже убежали. Найдутся силы у партии стать на путь обновления, слушать свои территории и защищать их. Тем более что в нашей области более действенной силы, чем Партия регионов, нет. Я готов трудиться в этой должности, пока вы мне доверяете, - подчеркнул Сергей Княжев, - и приложу все силы, чтобы поддерживать порядок и обеспечивать жизнедеятельность города.

Самой сложной на сегодняшний день проблемой и.о. городского головы обозначил проблему финансирования зарплат работникам бюджетной сферы. Однако заверил, что вопрос этот на особом контроле у губернатора Луганщины Владимира Пристюка. «Над решением этой проблемы сегодня работает облгосадминистрация. Губернатор на вчерашней видеоконференции с мэрами городов (от ред.: 24 февраля) сообщил, что вопрос обсуждал с исполняющим обязанности Президента Украины Александром Турчиновым, и разговор был конструктивным, - рассказал Сергей Княжев. – Губернатор также отметил, что в области нет поводов для паники – продовольствие есть, банки работают».


Просмотров: 748 | Добавил: rijik | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz