Суббота, 20.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » “РОВЕНЬКИАНТРАЦИТ" ПРОДОЛЖАЕТ КАПСТРОИТЕЛЬСТВО
“РОВЕНЬКИАНТРАЦИТ" ПРОДОЛЖАЕТ КАПСТРОИТЕЛЬСТВО
14:12

Что строим?

- После годичного перерыва возобновлены работы по строительству вентиляционных установок на шахтах имени Космонавтов и Дзержинского, - отвечает директор по капитальному строительству, инвестдеятельности и реструктуризации Андрей Яковлевич Берсенев. - Вентустановку шахты имени Космонавтов планируется достроить на инвестиционные средства - на это инвесторы затратят 36,3 млн грн. Первый транш - 6,4 млн - уже получен. Строительство ведет луганская организация "Реконструкция и строительство", монтажные же работы мы выполним своими силами. Срок сдачи объекта - август 2011 года.

Работы на вентиляторе шахты имени Дзержинского ведет трест "Антрацитуглестрой". Этот объект мы достраиваем на средства госпредприятия, его общая стоимость - порядка 10 млн грн. Срок сдачи дзержинского вентилятора ближе - это апрель-май 2011 года, потому как здание уже построено, пробурена скважина. На сегодняшний день ГП "Ровенькиантрацит" уже начало перечислять деньги заводу "Донвентилятор" за вентиляторную установку для дзержинцев.

Масштабные работы в лагере "Лесные зори" уже завершены, домики построены. Сейчас трест "Антрацитуглестрой" и бригады шахт "Ровенькиантрацита" благоустраивают территорию возле них. Параллельно начаты внутренние отделочные работы. Отделкой будем заниматься и зимой, чтобы к весне сдать домики под ключ.

Планерку по реконструкции жилого дома

в пос. Ясеновском проводит гендиректор А.Н. Богданов.

В рабочий ритм вошли и три подразделения ГП "Ровенькиантрацит", занятые на завершении строительства жилого дома в поселке Ясеновском - это трест "Антрацитуглестрой", ГМНУ-2 и ШСМУ-7. Очищены подступы к дому, обследована крыша. Дом простоял 15 лет, крыша пришла в негодность и на сегодняшний день первое, что нужно сделать - это привести в порядок крышу. Нужно также подать в дом тепло и электроэнергию. Составлен график работ, еженедельно там проводятся рабочие планерки - в общем, задача сдать к весне два подъезда - первый и пятый - вполне реальна.

В этих подъездах будет 30 квартир. Нужно сказать, что изначально дом спланирован на 109 квартир. Но из пяти подъездов этого дома два - малосемейка, одно- и двухкомнатные малометражные квартиры. В некоторых квартирах и развернуться негде, поэтому "Луганскгражданпроект" проводит перепланировку этих подъездов для "Ровенькиантрацита". То есть, сказать, сколько квартир будет во всех пяти подъездах этого дома, пока невозможно.


Просмотров: 856 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz