Четверг, 25.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » РОВЕНЬКИ КРИМИНАЛЬНЫЕ
РОВЕНЬКИ КРИМИНАЛЬНЫЕ
14:07

Задержан сбытчик димедрола

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий по выявлению и перекрытию каналов утечки подконтрольных лекарственных средств был задержан ровенчанин 1988 г.р. Милиционеры изъяли сильнодействующее лекарственное средство "Димедрол". Было установлено, что таблетки задержанный хранил с целью сбыта. Проводится проверка.


Эх, сделать бы ремонт к Новому году!

Настоящий спец по ремонтным работам живет в поселке Михайловке. Единственный недостаток - материалы использует не свои, а краденые. В субботу, 13 ноября, в горотдел милиции обратилась одна из жительниц пос. Михайловки с заявлением о том, что неизвестный, разбив оконное стекло, проник в ее дом. Он похитил две чугунные плиты от каменной печи, четыре рулона обоев и… одну банку краски. Позже было установлено, что кражу совершила жительница этого поселка 1984 г.р. Возможно, женщина активно запасалась стройматериалами, дабы обновить свое жилье к Новому году.


Убийство в селе

Жители села Дарьевки Благовского сельсовета шокированы недавними событиями. Две недели назад там был обнаружен труп с признаками насильственной смерти. Женщина 1953 г.р., находясь у себя дома, получила множественные колото-резаные раны в живот. Подозреваемый в совершении преступления задержан. Им оказался односельчанин. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие


Добытчики-убытчики шахтного оборудования

В прошлый четверг, 11 ноября, на территории ш/у "Ровеньковское" охрана предприятия задержала подозреваемых в краже запчастей к горношахтному оборудованию. Их, запчасти, злоумышленники "добывали” путем отгиба транспортерной ленты на крыше мехцеха. Проводится проверка.


Милиция предупреждает

Будьте внимательны: не станьте жертвой аферистов! Помните: цель мошенников - завладеть вашими деньгами и имуществом под любым предлогом. Не поддавайтесь на уговоры снять с вас порчу или сглаз! Не пускайте в свое жилье посторонних людей! Не показывайте никому свои сбережения! Деньги на новые купюры НЕ меняют! Товары по низким ценам предлагают только мошенники! Не доверяйте незнакомым, предлагающим помощь! О подозрительных лицах срочно звоните своему участковому или по тел.: 102.

По данным службы 102.

Просмотров: 681 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 5678  
0
Убийство в Дарьевке было не две недели назад а в минувшее воскресенье biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz