Вторник, 23.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » РОВЕНЬКИ КРИМИНАЛЬНЫЕ
РОВЕНЬКИ КРИМИНАЛЬНЫЕ
09:59

Дом на «бабьих» ножках

Пожилая жительница ул. Аэродромной решила продать унаследованный дом. Она и потенциальных покупателей уже нашла, как обнаружилось, что в право наследования-то она пока еще не вступила. Тем не менее покупатели дали ей задаток в семь тысяч гривен. После этого вскрылась еще одна интересная подробность - тут как тут вырисовался еще один наследник. Покупатели и ему немалые деньги заплатили. Тут-то бабушке все это надоело – не захотела она вырученные от продажи дома деньги с родственничком делить и так себе решила. Решила найти других покупателей и уже им дом продать, а на первых заявила в милицию, мол, условия устного договора не выполняют. Во как бывает!

 

Угнанное счастье

В воскресенье в милицию поступило сообщение о том, что бывший сожитель без разрешения взял скутер заявительницы и не возвращает его до настоящего времени. Вместе с любимым некогда мужчиной заявительница не живет еще с апреля месяца. При разделе имущества скутер, который купил гражданский муж, естественно, достался последнему. Имела виды на «металлопластикового» коня и сама жена. Поэтому она предложила супругу заплатить за скутер и переоформить его на нее. Как решили – так и сделали, да только мужчина переоформил документы, как оказалось, снова на свое имя. Воспользовавшись удобным случаем, он раздобыл ключи у жены и угнал скутер.

  

Железная находка

Злоумышленники вернулись к старому способу «заработка» – кражи металлических крышек канализационных люков снова в криминальной моде. Так, в выходные неизвестные похитили крышки люков прямо в центре города - в районе домов №94 и №98 по ул. Ленина.

 

Мужчина выбрал «другую» жизнь

14 сентября в 15.35 сотрудники станции скорой помощи сообщили в милицию о том, что  по ул. Пионерской (Ровеньки-6) обнаружен труп мужчины 1972 г.р. Он покончил жизнь самоубийством, перерезав вены на запястьях обеих рук. Было установлено, что при жизни мужчина злоупотреблял спиртным и неоднократно говорил о самоубийстве. Труп направили в морг. Нож изъяли для проведения дальнейшей проверки.

 

Выявлены «однорукие бандиты»

Сотрудники сектора ГСБЭП установили факт нарушения закона о запрете игорного бизнеса в Украине. У жительницы ул. Первомайской 1983 г.р. милиционеры выявлены и изъяты 15 единиц игровых автоматов. Проводится проверка.

 

Сдай оружие – зачтется

Ровеньковский горотдел УМВД проводит месячник добровольной сдачи оружия. В период с 1 по 30 сентября каждый ровенчанин в добровольном порядке сдавший незаконно хранящееся у него оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества будет освобожден от уголовной и административной ответственности. За время проведения месячника инспекторами разрешительной системы уже принято пять единиц оружия от населения.

 

Следы убийства «замели» огнем

15 сентября в районе газораспределительной станции произошло возгорание травы. При тушении пожара был обнаружен обгоревший труп мужчины с признаками насильственной смерти. Им оказался житель Беловодского района Луганской области 1980 г.р. При проведении оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что накануне трое мужчин распивали там спиртное. В последствии они начали ругаться. Ссора переросла в драку, в ходе которой одному из участников были нанесены удары ножом. От полученных травм мужчина скончался. Его собутыльники нашли «выход из положения» и положили труп в огонь. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны и дали правдивые показания.

 

Работник «захомячил» 2100 кг зерна

16 сентября в дежурную часть обратилась сотрудница склада ООО "Астаховское”. Она заявила, что в период с июля по август текущего года неизвестный проник в помещение зернохранилища. Он украл зерно массой 2100 кг. Ущерб составил 1000 грн. В ходе проведения оперативно–розыскных мероприятий лицо совершившие кражу было установлено. Им оказался сотрудник данного предприятия. Ведется проверка.

По данным службы 102.

Просмотров: 662 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz