Пятница, 26.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » РОВЕНЬКИ КРИМИНАЛЬНЫЕ
РОВЕНЬКИ КРИМИНАЛЬНЫЕ
17:05

Начальник участка шахты взял взятку

И у какого же начальника нет маленьких слабостей! Ну, например, какой начальник не любит деньги, и жить на широкую ногу! И какой же начальник, тем более любитель жить на широкую ногу, будет тратить на удовольствия собственные деньги! И какой же начальник равнодушен к критике! И какой же начальник откажет себе в удовольствии помочь товарищу по работе, когда тот набедокурил! И какой же начальник, тем более любитель денег и нелюбитель критики, откажется от взятки!

В субботу, 4 сентября, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГСБЭП выявили факт вымогательства денег со стороны начальника участка одной из шахт ГП "Ровенькиантрацит" в размере более чем 500 грн. Деньги начальник требовал от своего сотрудника за непредоставление ведомостей о нарушении правил техники безопасности в постоянно действующую комиссию. Начальника милиционеры задержали на территории шахты на "горячем". Деньги изъяты, а материалы проверки направлены в прокуратуру.

"Герой" лесного разбоя напал на глухонемую

В четверг, 2 сентября, в городском парке культуры и отдыха имени Героев Великой Отечественной войны произошло разбойное нападение на 40-летнюю глухонемую женщину. Грабитель напал на нее утром в районе ул. Пушкина, после того, как она провела своего ребенка в школу. На выходе из леса недалеко от жилых домов на ровенчанку напал неизвестный мужчина, стал толкать ее в заросли, приставив к животу кухонный нож. Он что-то озлобленно требовал. Что именно, женщине разобрать не удалось, так как она практически ничего не слышит, а читает по губам. Единственной добычей нападавшего стал мобильный телефон. О случившемся пострадавшая незамедлительно сообщила в горотдел милиции.

По данному факту был введен в действие оперативный план "Спираль". Сотрудники сектора участковых инспекторов милиции и уголовного розыска задержали грабителя по "горячим" следам на автовокзале. "Героем" лесного разбоя оказался безработный и ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления луганчанин 1965 г.р. В Ровеньках он в течение последних двух месяцев сожительствовал с одной из местных жительниц.

Задержанный дал признательные показания. Из его рюкзака были изъяты вещественные доказательства - украденный мобильный телефон и кухонный нож. Ведется следствие.

Прикрыт семейный наркобизнес

Оперативники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали 24-летнюю торговку опием в районе Центрального рынка при попытке сбыть очередную дозу "зависимого счастья". Было изъято 120 миллилитров опия. По ценам черного рынка девушка могла бы получить за наркотики шесть тысяч гривен. Ровенчанка уже была судима за сбыт наркотиков летом прошлого года. На некоторое время свою незаконную деятельность она прекратила. Торговать опием начала после того, как в мае этого года сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью задержали за сбыт наркотиков ее старшую сестру и подельников.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Чупакабра forever

Трепещите, люди, и забирайте свою живность из сараев в дома. В милицию обратилась жительница ул. Пушкина 1979 г.р. с заявлением о том, что в ночь на 4 сентября кто-то украл шесть ее уток, причинив тем самым ущерб 400 грн. Что это: очередные происки любимицы местной прессы чупакабры, или же бомжи проголодались? Вот в чем вопрос.

По данным службы 102.



Просмотров: 651 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz