Четверг, 28.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Июль » 20 » РОВЕНЬКИ КРИМИНАЛЬНЫЕ
РОВЕНЬКИ КРИМИНАЛЬНЫЕ
13:22

ТРАГИЧЕСКИЕ ВЕСТИ ИЗ ПЕСОЧНИЦЫ

В ЦГБ поступила трехлетняя девочка с переломами двух голеней. Несчастный случай произошел в минувшее воскресенье на детской площадке в центре города. Малышку переехал велосипедом также игравший там ребенок. Ведется проверка.

 

ОПЕРА ИЗЪЯЛИ «ЗАРЯЖЕННЫЙ» ШПРИЦ С ОПИЕМ

Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков 18 июля задержали жителя пос. Дзержинского 1983 г.р. Молодой человек нигде не работал, жил с женой и при этом умудрялся находить деньги на наркотики. От своей зависимости он пытался вылечиться три раза в течение пяти лет, но безуспешно. При задержании у него были обнаружены и изъяты «заряженный» шприц с пятью миллилитрами опия, уксусный ангидрид и приспособления для изготовления наркотиков. 

 

ГРАБИТЕЛЬ НАПАЛ НА ЖЕНЩИНУ ИЗ КУСТОВ

Среди белого дня, 15 июля, в районе мкр. Алмазного на женщину, проходившую мимо дачного поселка «Золотая Нива», напал грабитель. Он выбежал из кустов и ударил свою жертву тупым предметом по голове. После этого злоумышленник вырвал у нее золотые серьги, повредив мочки ушей, и скрылся в неизвестном направлении.

 

КРОСС НА ЗАДЕРЖИНИЕ

На прошлой неделе, 16 июля, сторож летней площадки «Арсенал» помог сотрудникам дежурной части задержать двух несовершеннолетних хулиганов, которые разбили окна кафе «Каштан» и магазина «Маргарита». Злоумышленников и бегущего за ними сторожа из балкона увидел один из жителей, который впоследствии и сообщил в правоохранительные органы о происшествии. Задержали хулиганов возле дома №152 по ул. К. Маркса.

 

ПРОНИК В ДОМ, УКРАЛ – В ТЮРЬМУ

Оперуполномоченные уголовного розыска горотдела милиции изобличили и задержали форточника с 23-летним стажем отсидки в местах не столь отдаленных. Задержанный квалифицировался исключительно на кражах имущества из домов. В последний раз он шерстил дом по ул. С. Лазо. Добычей мужчины стали кухонные ножи,  магнитола, 10 банок тушенки и другие вещи.

 

 

НАКАЗАЛА РАБОТОДАТЕЛЯ РУБЛЕМ

В четверг, 15 июля, в 9.00 гражданка С. 1977 г.р. обчистила кассу одного из центральных магазинов города. Женщина работала менеджером согласно трудовому договору. Очевидно, ей потребовалась прибавка к зарплате, и она пошла на радикальные меры - украла у своего работодателя 1500 грн. Сейчас милиционеры устанавливают местонахождение воровки.

 

КРОВНЫЕ СТРАСТИ ПО ДЕНЬГАМ

В городской отдел милиции обратилась жительница кв. Гагарина с заявлением о том, что в период 13 по 15 июля из сейфа ее сына пропала крупная сумма денег и золотые украшения. В ходе проверки сотрудники правоохранительных органов установили, что данное преступление совершила дочь заявительницы. Задержанная дала признательные показания. Девушка 1983 г.р. незаметно украла ключ от сейфа у брата. Деньги понадобились ей на покупку наркотиков. Возбуждено уголовное дело.

 

СБНОН ПРОВЕЛ ДВОЙНОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ

Сразу двух наркоманов в один день, 14 июля, задержали сотрудники СБНОН. Молодые люди живут в пос. Ясеновском. Их пристрастие – марихуана. Во время задержания у каждого из потребителей наркотиков было изъято порядка 200 граммов марихуаны.   

 

«КАЙФОЖОРА» ПОСАДИЛИ НА ДИЕТУ

Не так давно оперуполномоченные СБНОН задержали системного потребителя наркотиков, жителя ул. Свердлова 1985 г.р. Молодой человек работал на копанке, а также промышлял сбытом такого психотропного вещества как первитин. В день задержания наркоторговец продал по полтора миллилитра винта двум клиентам. При задержании у него была изъята «кухня» для изготовления первитина и 10 мл самого психотропного вещества. По данному факту возбуждены уголовные дела за организацию притона, хранение и сбыт наркотиков.          

По данным службы «102».

Просмотров: 761 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz