Пятница, 26.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Июль » 20 » ПРОШЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН
ПРОШЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН
11:16

В понедельник, 19 июля, первый заместитель городского головы А.В. Тимошенко провел прием граждан. От ровенчан поступило 17 обращений, в том числе три  коллективных. Больше всего, как обычно, было жалоб по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства – 9. Так, с просьбой о проведении капитального ремонта дома и подъезда, прочистки канализационной системы обратились жильцы дома №5 по улице Новой, а проживающие в кв. Гагарина, 4 просили сделать ремонт подъезда и кровли. Жительница дома №26 кв. Шахтерского просила провести дератизацию и дезинфекцию подвалов. Сразу несколько человек, проживающих в доме №10 кв. Гагарина, пришли пожаловаться на свою соседку, страдающую, по их словам, психическим расстройством. Она ведет себя неадекватно: забывает закрыть водопроводный кран, в результате чего «топит» нижних соседей, или (еще хуже!) газовый вентиль, и люди боятся возможного взрыва газа.

Были также жалобы на отсутствие воды.

От жителя дома №15 по ул. Коммунистической поступило обращение о том, что в магазине во дворе этого дома круглосуточно торгуют спиртными напитками. Шум, крики, скандалы и дебоши, устраиваемые любителями принять на грудь горячительное, естественно, мешают людям отдыхать.

Четверо ровенчан обратились по поводу неработающих телефонов.

Просмотров: 778 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
2 smart  
0
Безграмотностью народа влять и пользуется. Прием граджан - это вообще ничто в юридическом смысле. Я обычно поступаю так - пишу письмо в 2 экземлярах на имя городского головы о некачественном предоставлении услуг и с просьбой не предоставлять мне некачественные услуги. И вообще не плачу за услуги. Вызывают в суд. В суде - если бы я рассказал - что 100 раз был на приеме - это не аргумент, а копии моих жалоб позволяют выигрывать дела. Только бумага (правильно составленная) имеет силу в этой стране. А газета лучше бы помогла людям - создали юридический ликбез - публиковали образцы писем с типичными проблемами - в исполком, в службу защиты прав потребителей, в прокуратуру о бездействии должностных лиц и т.п.

3 Dima  
0
согласен на все 100%....и потом пусть хоть сто повесток в суд шлют....

1 Ровенчанин  
0
Люди ходят, чего-то просят. А им обещают, обещают. И не важно при какой власти. Но мы все время живем только обещаниями. И почему то надежды на то, что как то будет изменяться отношение к людям становится все меньше и меньше. Может ошибаюсь но уже не хочется даже новости смотреть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz