Четверг, 28.03.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2014 » Июнь » 5 » ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ ОТ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА
ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ ОТ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА
09:38

В Международный день защиты детей для приемных и многодетных семей Свердловска, Ровеньков и Антрацитовского района народный депутат Украины Александр Коваль по традиции приготовил подарки.
…В приемной семье Жирковых - четверо детей.
«Двое уже взрослые, - рассказывает мама Наталья Валентиновна, - живут отдельно, подарили нам троих внуков. А вот младшие - Диана и Валера - сейчас с нами».
Из соседней комнаты выглядывают любопытные мордашки, в глазах - немой вопрос: «Кто это? И зачем пришли?».
«Поздравить с Международным днем защиты детей, - улыбается помощник народного депутата Елена Тальчук. - И подарить подарок от Александра Ивановича - планшет».
«Вот здорово! - радуется детвора. - Один нам купили родители, а теперь у каждого будет свой».
«Такого мы не ожидали, - говорит Наталья Валентиновна. - Ведь в Международный день защиты детей подарки дарить как-то не принято. Тем приятнее был сюрприз. Большое спасибо Александру Ивановичу за заботу и внимание».


В этот же день подарки от народного депутата Александра Коваля получили дети из семей Ольги Аксененко и Елены Федчишиной из Ровенек (к слову, Елена Федчишина ждет рождения шестого ребенка), а также семья Елены Карповой из Свердловска, семья Бендус из Червонопартизанска, семьи Малоног, Толстоусовых и Николаевых из Антрацитовского района.
Для ровеньковского приюта «Первоцвет» долгожданным подарком ко Дню защиты детей  и замечательным подспорьем в работе стала стиральная машина-автомат. Детский сад «Капитошка» г. Свердловска получил в подарок к празднику набор детской мебели и спортивный инвентарь от народного депутата.
Также, доброй традицией Александра Коваля накануне Международного дня защиты детей стало поздравление выпускников-медалистов. Во время проведения выпускных вечеров, все выпускники Свердловска, Ровеньков и Антрацита, окончившие школу с золотыми или серебряными медалями, получили в подарок от народного депутата Украины именные дипломы ручной работы, изготовленные из дерева. Для выпускников Червонопартизанских школ особенным подарком стал праздничный фейерверк.
Такие подарки в нашем округе вручались впервые по инициативе Александра Коваля, и стали для выпускников школ своеобразным знаком отличия - признанием их добросовестного труда и высокой ответственности. А это, согласитесь, очень важно для тех, кто только вступает во взрослую жизнь и это останется в памяти на долгие годы.

 

Просмотров: 514 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz