Пятница, 19.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » ПРИДЕТСЯ УБРАТЬСЯ?
ПРИДЕТСЯ УБРАТЬСЯ?
11:23

Сегодня, 8 ноября, состоялось очередное заседание исполкома горсовета. На повестку дня был вынесен один основной вопрос – о проведении общегородского субботника по очистке и благоустройству территории города. Единогласным решением члены исполкома одобрили его проведение и определили дату субботника. 12 ноября ровенчане, а также сотрудники предприятий всех форм собственности и организаций приглашаются на уборку города. Добровольцы могут проявить себя на уборке горбольницы №4 (бывшая «инфекционка»). В частности, все работники исполкома будут трудиться именно там.

В обогреваемом зале заседаний исполкома не говорили об откровенном холоде на улице и о прогнозах синоптиков, обещающих еще большее похолодание и снег. Акцент делался на то, что нужно помочь подрядчикам до конца года успеть выполнить все работы в «инфекционке», чтобы освоить деньги, выделенные государством на ремонт больницы.

Просмотров: 731 | Добавил: rijik | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 От редакции  
0
Поступила свежая информация - субботник отменен.

5 Ольга  
0
Странно, а что разве не организация, которая выполняет строительные работы в инфекционной работе должна убирать за собой мусор?
И еще, а за чей счет во время субботника будут вывозить собранный несчастными бюджетниками хлам? У меня складывается мнение, что кто-то хочет заработать.

4 Ровенчанин  
0
Поддерживаю выйти поработать в будний день. В медицинских целях для сугреву жахнем по стопарику и плевать на снег или дождь.

3 По совести  
0
Работал Есенков и на субботниках. Вот только если по-человечески, то надо сделать в пятницу короткий день, часа 2-3 и поработать можно. А на мою субботу , пожалуйста, не рассчитывайте. Уважаемый мер! У всех женщин дома столько работы, что вам и не снилось! Работаем с 7 до 6. Дорога на работу тоже в счет. Не надо настраивать против себя народ. Подойдите к организации субботника с разумной стороны.

2 народ  
0
Я,согласен Пусть заплатят наличкой перед субботником и тогда за деньги еще можно и выйти,а так народ за даром и не вздумайте,если все не выйдут то ничего не будет.Есенок козел - сам выходи по субботам работать, за долбал уже народ дергать и кстати,а про членов исполкома забыли? Они поддержали Веремейчука и Есенка,так пусть суки тоже выходят на мороз и убирают мусор,а людей попрошу выйти в субботу проконтролировать как эти уроды работают.

1 люда  
0
Выгнать самого Веремейчука и кто его поддержал на мороз и пусть гребут суки пока не сдохнут.Вы всякие там веремейчуки,что власть почувствовали или возомнили,что вы короли?Власть ваша скоро закончится ...Люди не выходите на мороз и детей дома держите,а тот кто придумал это то пускай сам выходит и убирает весь город. Ни разу народ еще не видел,чтобы мэр уборкой занимался.Сидит в теплом кабинете и ..............................................

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz