Пятница, 26.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Октябрь » 21 » ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ БАСТУЮТ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ БАСТУЮТ
11:10

Хроника неприбыльного дня

Сегодня по всей Украине идет волна забастовок предпринимателей. Они протестуют против нового Налогового Кодекса. В Ровеньках, со слов председателя Ровеньковской ассоциации Всеукраинского союза промышленников и предпринимателей Николая Андреевича Блащука, к забастовке присоединилось 50% ровеньковских бизнесменов. 

 

Н.А. Блащук окрестил забастовку предпринимателей не политической акцией. 

   

Базар затих. В этот день городской бюджет недополучил порядка 4-4,5 тысячи гривен рыночного сбора от Центрального рынка и порядка 500 гривен от квартальского «Политона».  

   

Магазины были закрыты до 10.00. 

   

Забастовка пошла на руку владельцам ларьков. 

На Центральном рынке бастуют. Возле базара хлебопеки снабжают ровенчан насущным продуктом.    

   

На сторону бастующих не стали супермаркеты.  

А также не поддержали акцию протеста отдельные предприимчивые рыночники. Они воспользовались ситуацией, чтобы подзаработать деньжат. Тем временем, бастующие предприниматели поехали в Луганск, где в 12.00 на Театральной площади должна пройти забастовка бизнесменов области.

Просмотров: 844 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 9
9 Dima  
0
стас, но ведь и у нас директор рынка - член ПР? где разница?

8 стас  
0
оно и понятно.в луганске кто владаелец рынка?ландик а он регионал вот и регулировал всё.а тут политход для подрыва ПР.а унас кто директор рынка?комы нужны?

7 Boris  
0
1:вылючи Капслок!!!

2:А ЭТО Я ШИФТ ДЕРЖУ

1:отпусти

2:НЕ МОГУ..ТОГДА Я СТАНУ ТАКИМ ЖЕ,КАК ВСЕ ЗЕМЛЯНЕ


6 РОВЕНЧАНКА  
0
УВАЖАЕМЫЙ СЛОБОЖАНИН, ВЫ ВИДНО НЕВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЛИ МОЙ КОММЕНТАРИЙ. РЕЧЬ ШЛА НЕ О РЫНОЧНОМ СБОРЕ, А О ДОПЛАТЕ МИНИМАЛЬНОГО СТРАХОВОГО ВЗНОСА В ПФ. НАСЧЕТ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА, Я УВЕРЕНА, НАШИ НЕКОТОРЫЕ УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ СУМЕЮТ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ РАСХОД ТЕХ КРОХ, КОТОРЫЕ ОСЕДАЮТ В ГОРОДСКОМ БЮДЖЕТЕ. ЛЮДЕЙ, РАБОТАЮЩИХ НА РЫНКЕ Я ВОСПРИНИМАЮ С УВАЖЕНИЕМ, НО ВЫРОЖАЮ НЕСОГЛАСИЕ (КАК И ВЫ СОГЛАСИЕ) В НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ. ЧТО В МОЕМ КОММЕНТАРИИ ВЫ НАШЛИ НЕ ДОБРОГО, И НЕ КУЛЬТУРНОГО. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, И ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЕЗРАЗЛИЧЕЕ.

5 Слобожанин  
0
А если Вы поинтересуетесь статистикой,то увидите,что процент поступлений в городской бюджет от предпринимателей растет с каждым годом.А вообще нужно быть немного добрее и культурнее.

4 Слобожанин  
0
Вы знаете "РОВЕНЧАНКА",когда нехватка денег в бюджете, первым делом городская власть увеличивают налог,так называемый "рыночный сбор",который полностью остается в распоряжении города.Этот вид налога ликвидируется,а взамен вводится другой который будет перечислятся в Киев.В городском распоряжении останется налог на рекламу и практически все.Вот и делайте выводы.Мой совет поменяйте кардинально отношение к этим людям. Если человек стремтся к труду-это уже хорошо,а если он дает возможность и другому человеку трудится-это вдвойне похвально.

3 РОВЕНЧАНКА  
0
НА РЫНКЕ, НА АКЦИИ ПРОТЕСТА МНОГИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ НЕ МОГЛИ СФОРМУЛИРОВАТЬ ДАЖЕ ПРОТИВ ЧЕГО ОНИ ПРОТЕСТУЮТ, ИЛИ ЗА КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ . ДОРОЖЕ ТОВАРА, ЧЕМ НА НАШЕМ ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ НЕТ. ПОКУПАТЕЛЬ ЕДЕТ В АНТРАЦИТ ИЛИ В СВЕРДЛОВКУ ЗА ВЕЩАМИ, ИЛИ ЖДЕТ ЧЕТВЕРГА, ЧТОБЫ ПРИОДЕТЬСЯ У ПРИЕЗЖИХ ПРОДАВЦОВ НА "ПОЛИТОНЕ". ЕЩЕ НЕ ПРИНЯЛИ НОВЫЙ НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС, А ОНИ УЖЕ НАМЕРЕНЫ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ, ЧТОБЫ МЫ (ПОКУПАТЕЛИ) ОПЛАТИЛИ ИХ ПЕНСИОННЫЙ ВЗНОС. ПОЧЕМУ НЕ ПОШЛИ К СТЕНАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГНИ, ПФ? ПОЧЕМУ ФОНД ОПЛАТЫ ТРУДА НАШЕГО ШАХТЕРА ОБЪЕДИНЕНИЕ ОПЛАЧИВАЕТ, А ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ ОФОРМЛЯЕТ СВОЕГО РАБОТНИКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ УПЛАТЫ ВЗНОСОВ НЕ ТОЛЬКО В ПФ, НО И ВО ВСЕ ФОНДЫ! КОММЕНТИРОВАТЬ МОЖНО ....., НО НАДЕЮСЬ БУДУТ ВВЕДЕНЫ ПОПРАВКИ В НК, И НАШ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (ФИКСИРОВАННЫЙ) НАУЧИТСЯ НЕ ТОЛЬКО БРАТЬ, НО И ОТДАВАТЬ. cool

2 Ровенчанин  
0
Насколько я знаю предпринимателей в Луганск не пускали. Им пригрозили тем, что не дадут работать тем, КТО ПОЕДЕТ БАСТОВАТЬ

1 hi  
0
ну как же без штрейкбрехеров

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz