Четверг, 28.03.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Октябрь » 6 » ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ ДЕВОЧКИ ЗАДЕРЖАН
ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В УБИЙСТВЕ ДЕВОЧКИ ЗАДЕРЖАН
10:33

По неподтвержденной пока официально информации, вечером 5 октября был задержан главный подозреваемый в совершении убийства восьмилетней Дарьи Биденко – Дмитрий Сафронов. По словам ровенчан, мужчина в ближайшем от своего дома магазине приобрел спиртное и расположился на соседней лавочке, чтобы употребить «огненную воду».

Продавцы магазина, признав в покупателе «маньяка» (так его окрестил весь город), позвонили участковому. Тот с нарядом и взял «тепленьким» Дмитрия Сафронова.

Напомним, что 3 октября тело восьмилетней Даши Биденко было обнаружено в шкафу соседней квартиры. В совершении убийства подозревался сын хозяина квартиры Дмитрий Сафронов.

Можно надеяться, что поимка возможного убийцы положит конец слухам, распространившимся в Ровеньках. Люди говорят, что в разных уголках города убийства детей повторились. К счастью, такие разговоры – всего лишь слухи и не соответствуют действительности.

Правоохранители информацию о задержании подозреваемого пока не комментируют.

Просмотров: 1244 | Добавил: rijik | Рейтинг: 4.6/5 |
Всего комментариев: 12
12 ????????  
0
А девочку уже похоронили? Какое горе.

11 Оля  
0
Ага, слашала рассказывали, что какая то тетка в него палкой хотела запустить. Люди его проклинали.

10 вшоке  
0
Свидетелю. Капец, менты о его здоровье переживают..... И что он сильно на идиота смахивает?

9 Свидетель  
0
Его сегодня в обед привозили в поликлинику делать флюорографию. Еголюди не порвали только потому что был окружен ментами, человек десять его охраняли.

8 Маруся  
0
Слушайте, а никто не задумывался - а может, это не он сделал? Эта мысль меня гложет последние два дня. Ну, понятно, у мужика проблемы с головой. Мало ли, пришел домой, увидел "ТАКОЕ" и убежал. И если эта безумная мысль верна, то этому Сафронову, вареное, уже все равно. Так как вся милиция была на "ушах" сильно разбираться никто не будет. Если не посадят (ввиду съехавшей крыши), то на принудительное лечение до конца жизни точно пошлют. А если все-таки он совершил такой кошмар, тогда ему лучше и до суда не дожить!

7 Светик  
0
Кинут на этап, а там если родители очень захотят, то этого урода и повесят

6 Михась  
0
Если у родычей есть бабки то могут и отмазать. Шашлычник Эдик отмазал же своего отпрыска. Помните когда тот на перходе на смерть кого то збил.

5 Я против  
0
Не могу даже допустить, что он отмажется или его отмажут от наказания. Тогда конец вере в справедливость.

4 Ровенчанин  
0
Читатель, ну ты и кретин реальный. Ну я не об этом. Поймали этого придурка. Вы верите, что он будет наказан? Я сомневаюсь. Но даже если его и посадят, то отцу и матери девочки легче не станет. И потом он же таким уродом не сегодня стал. Честно, не верю, что это первое его такое проявление агрессии или чего то еще. Наверное же близкие замечали какие то отклонения. И ничего не сделали. Может все и не так, как я думаю, но не верю.

3 Я  
0
К чему, спрашивается, и здесь затевать свару по поводу слизывания или еще чего? Мало грязи в комментах на Ровеньковских вестях? Понимаю, что ее разводят такие вот, как "читатель". Интересно, а Вперед должны были другую инфу поставить - просто чтобы отличаться и не слизывать.
И вообще как-то на эту тему про это и плюс еще про попы. Фу, как некрасиво.
А вообще я до сих пор не могу без слез и подумать о том, что случилось. Такое врагу не пожелаешь. Соболезную. Это горе на всю оставшуюся жизнь

2 Жительница города  
0
Да про участкового вы правильно сказала. Соседка видела

1 читатель  
0
может, хватит с сайта Ровеньковских вестей информацию по этому делу слизывать, а стоит самим поднять свои пышные попы и поработать, чтобы давать своим читателям новости вовремя?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz