Среда, 24.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Июнь » 23 » ПЕРВЫМИ В УКРАИНЕ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД
ПЕРВЫМИ В УКРАИНЕ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД
13:02
В среду утром, 23 июня, на шахте имени Космонавтов был настоящий Новый год с Дедом Морозом, красавицей-елкой и роскошным караваем. В этот день после четвертой смены добычники 4-го участка вышли из забоя победителями во всех смыслах этого слова. Бригада А.А. Данилова первой среди шахт ГП "Ровенькиантрацит" выполнила годовой план в объеме 426000 тонн угля. Более того, они стали первыми в Украине шахтерами, которые Новый год встретили в июне. Поздравить коллектив с этим событием на шахту имени Космонавтов приехал и.о. генерального директора ГП "Ровенькиантрацит" А.Н. Богданов. "Спасибо вам, коллеги! - сказал "генерал". - Знаю, что эти тонны достались тяжким трудом. Вы выполнили колоссальную задачу. Такой результат достигнут не случайно, а благодаря вашему профессионализму и упорству под руководством начальника участка Сергея Олейникова и бригадира Андрея Данилова. Это лучший показатель вашей работы!" 
По такому особенному случаю государственное предприятие "Ровенькиантрацит" приготовило для добычников подарки. Первый - производственный. Буквально на днях участок №4 получит новую цепь на конвейер лавы. Второй - денежный. Согласно праздничному приказу вся бригада премируется в размере 50 тысяч гривен. По сравнению с прошлым годом премия за выполнение годового плана увеличена в 2,5 раза. Естественно, премиями будет отмечен также вклад директора шахты А.Н. Диковенко, его заместителя по производству А.В. Шутова и проходчиков, которые работают с 4-м добычным.
И.о. генерального директора ГП "Ровенькиантрацит" А.Н. Богданов выполнил еще одну приятную миссию - сообщил участку №4 о том, что после отработки первой лавы по пласту Н8 они без отрыва от производства смогут перейти в лаву, которая сейчас для них готовится.
Эстафету поздравлений принял заместитель председателя терорганизации ПРУП А.А. Бойко. Помимо добрых слов Анатолий Афанасьевич сообщил горнякам еще одну хорошую новость: подписано дополнение к коллективному договору, согласно которому с 1 июля тарифные ставки шахтеров будут увеличены до 744 грн.


Победителей поздравляет А.Н. Богданов.


Коллектив участка №4 встретили цветами и праздничным короваем.
Просмотров: 897 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz