Четверг, 28.03.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Май » 4 » ОПРЕДЕЛЕНА САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ ЛУГАНЩИНЫ
ОПРЕДЕЛЕНА САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ ЛУГАНЩИНЫ
11:15

28 апреля 2012 года в Луганске в спортивном комплексе «Старт» состоялся областной финал Всеукраинского фестиваля «Мама, папа, я – спортивная семья» на призы Олимпийской семьи Брызгиных. Об этом сообщает ЛОЦ «Спорт для всех».

На мероприятии присутствовали почетные гости фестиваля: координатор фестиваля от Всеукраинского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» Петр Алтухов, начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации Виктор Ярыш, представитель Олимпийской семьи Брызгиных, Олимпийская чемпионка по легкой атлетике, депутат Луганского областного совета Ольга Брызгина и другие.

В ходе соревнований участники состязались в таких конкурсах, как «Веселая переправа», «Беличье колесо», «Тоннель», «Ракета» и «Охотник».

В упорной борьбе победу в областном финале одержала семья Алипатовых из Краснодонского района. Именно эта семья отправится в Полтаву, где 14 мая по случаю Международного дня семьи пройдут финальные всеукраинские соревнования, в которых примут участие семьи со всех областей Украины. Второе место заняла семья Овчаренко из Старобельского района, а на третьем месте – семья Ошурковых города Ровеньки.

Все участники областного финала были отмечены памятными грамотами и получили от организаторов и от футбольного клуба «Заря» призы.

Организаторами мероприятия выступили управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, Луганский областной совет, Луганский областной центр «Спорт для всех» и управление комитета физического воспитания и спорта Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины в Луганской области. Как отметил координатор фестиваля от Всеукраинского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» Петр Алтухов, уровень проведения фестиваля «Мама, папа, я – спортивная семья» в Луганской области один из самых высоких в Украине.

По материалам отдела взаимодействия со СМИ управления по делам прессы

и информации Луганской облгосадминистрации.

Просмотров: 646 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz