Пятница, 26.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Декабрь » 19 » ОДАРЕННЫЕ ПРИНИМАЛИ ПОДАРКИ И БЛАГОДАРНОСТИ
ОДАРЕННЫЕ ПРИНИМАЛИ ПОДАРКИ И БЛАГОДАРНОСТИ
15:54

19 декабря в День Святого Николая одаренную ровеньковскую детвору пригласили в исполком горсовета не только за подарками. Школьники, участники и победители разных городских и областных, республиканских конкурсов говорили в этот день о добре, любви, трудолюбии и о том, какой прекрасный пример милосердия своей жизнью демонстрировал Николай Чудотворец. Оказалось, что ребята знают о святом достаточно много - не только то, что в этот день нужно под подушкой искать подарок, но и то, что он целил раны и душу, сеял зерна христианской веры везде, где только мог.

Ребята знакомились друг с другом, рассказывали о том, в каких конкурсах приняли участие, как работали над своими проектами и почему увлеклись той или иной темой. К беседе с удовольствием присоединились заместитель городского головы Ольга Орлова, депутат горсовета, председатель городской организации Партии регионов Алина Кучеренко и начальник управления образования Татьяна Коваленко. Они в очередной раз отметили, что горды тем, что в нашем городе живут и творят такие умные и талантливые дети, поздравили ребят с праздником и вручили победителям конкурсов сладкие новогодние наборы - от городского совета и Партии регионов. Ольга Орлова с уверенностью отметила, что сегодняшние победы ребят - это только начало в череде серьезных достижений и свершений, которые ждут их в будущем. Такой смене - образованной, талантливой, умной и целеустремленной - взрослые готовы доверить будущее города, подчеркнула заместитель городского головы и заметила: сегодня власть, в частности, городской голова Александр Есенков и депутатский корпус уделяют огромное внимание вопросам образования и поддержке талантливой молодежи.

Не с пустыми руками к взрослым пришли и ребята. Ксения Стадник, корреспондент газеты «Мечты сбываются» из Ровеньковской гимназии №1, передала городскому голове Александру Есенкову буклет для Святого Николая, которого мэр просто обязан теперь встретить. В буклете ребята поделились самым сокровенным - мечтами. А они, как известно, если очень верить, действительно сбываются.

Просмотров: 588 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ЧЕЛОВЕКУ  
0
СКАЖИ СПАСИБО. ЧТО ХОТЬ КТО ТО ЭТО ДЕЛАЕТ. ЕЩЕ ГОД-ДВА И ХАЛЯВА ЗАКОНЧИТСЯ. ВОТ ПОСМОТРИШЬ - В КАПИТАЛИЗМЕ ЖЕ ЖИВЕМ.

1 Человек  
0
Это ж надо какой жест внимания от партии регионов. Выборы закончились, а они подарки продолжают дарить. Прям таки на регионалов не похоже. они все больше о себе заботятся,чем о простых людях

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz