Четверг, 28.03.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2013 » Апрель » 30 » НИНА КИРСО ПИШЕТ МОЛЕБНЫ ВРАГАМ
НИНА КИРСО ПИШЕТ МОЛЕБНЫ ВРАГАМ
08:58

И стоит сказать, что артисты не подвели. Они искренне дарили зрителям свое творчество, а те с такой же искренностью аплодировали выступающим. Солистка «Фристайла» Нина Кирсо радовала и голосом, и искренней улыбкой, и общением с залом. 

Полтора часа концерта прошли на одном дыхании. Зрители отпустили «Фристайл» со сцены только когда как следует искупали в овациях. И несмотря на плотный гастрольный график Нина Кирсо уделила внимание каждому, кто просил автограф или желал сфотографироваться с кумирами. Несколько минут певица выделила и для общения с журналистом.

- Сегодня я была в вашем Александровском парке, походила там босиком вдоль пруда. Потом я зашла в храм, святой водой окропила купленную ранее вербу. Ею ребят полупила (смеется). В каждом из семи источников умылась, попила водички. Не пошла спать, а села на деревянную лавочку и слушала пение щебечущих стереоптиц. Ласковое солнышко, щебетание, легкий ветерочек – я разулась и наслаждалась природой. Я даже набрала две бутылки воды из источников, и теперь дома всех буду ею угощать.

- Ваша любимая песня?

- Я все песни люблю. Но сегодня мне было особенно приятно, когда вышла на сцену поклонница, подарила цветы и попросила спеть «Я тебя любила», хотя мы не планировали ее исполнять сегодня. Мы ее и спели.

- Любимый композитор?

- Анатолий Розанов. (Именно он пишет для «Фристайла» песни, многие из которых ставали и становятся хитами – прим. ред.)

- Любимое блюдо?

- Нельзя назвать это блюдом, но я очень люблю воду… святую. Просто обожаю воду и мечтаю сидеть на воде.

- Это возможно?

- Ну, если мне приносят вареники, тогда нет. А после вареников – возможно (смеется).

- Кредо по жизни?

- У меня много правил. Например, касательно бизнеса. Я никогда не беру деньги, которые дают насильно – нельзя вымогать ничего. Только добровольно. А если у тебя что-то забрали незаслуженно, я уверена, что оно вернется. Бывает даже тут же – день-два и вот тебе компенсация.

- В Ровеньках были раньше?

- Да, года два-три назад мы давали концерт для шахтеров. И остались очень хорошие впечатления – я плохих эмоций не собираю. Я стараюсь быть благодарной Богу за то, что есть у меня в жизни. И если есть что-то плохое, то оно дается для того, чтобы его исправить и было хорошо. И вот мое жизненное кредо: напиши благодарственный молебен врагу. И это нужно надо делать. Если Бог даст, встретимся еще. Ведь есть люди, которые искренне меня любят, и рады видеть. То есть, они считают, что и я достойна их любви. Спасибо им за это.

- Вы готовите новый альбом. Когда он выйдет в свет?

- Песен уже написано очень много, но не выпускаем альбом потому, что не хотим выпускать его, так сказать, в никуда. Мы все эти годы ждали поддержки, и она приходит. В альбом войдут как уже известные песни – «Я тебя любила», «Капелька», так и совсем новые. Но в концерте мы пока их все не выдаем. Осенью исполнится 25 лет «Фристайлу», вот тогда мы все песни как бабахнем! И будем полтора года возить обновленную концертную программу.


Просмотров: 656 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ЛЕНА  
0
Огромное спасибо группе Фристайл за блестящий концерт!!! Я их просто обожаю!!!

2 123  
0
Сразу чуствуется, что эта тетка с хоризмой. Концерт правда оставил массу приятных впечатлений.

1 Роман.  
0
Спасибо, очень хотел попасть на концерт, но не попал. Работал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz