Суббота, 20.04.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2013 » Апрель » 10 » МАМА, НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА
МАМА, НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА
14:32

Если хочешь, чтобы дети были хорошими, надо сделать их счастливыми. Известная и старая, как мир, истина. Однако в Украине год от года растет число социальных сирот - тех, кто в счастливую пору детства остается глубоко несчастным, потому что лишается главного - родительской заботы, любви и ласки. Многие из этих ребят только в Детском доме узнают, что такое горячий обед, режим дня, внимание взрослых. Жизнь ребенка в госучреждении на первый взгляд может показаться абсолютно нормальной. Здесь его кормят, одевают, школьникам помогают выполнять домашние задания. И все-таки каждый из воспитанников мечтает только об одном - чтобы его взяли в семью.
Неразлучники: Катя, Оля и Саша не подлежат разделению.

Катерина, 10 лет.
 Катюше совсем недавно исполнилось 10 лет. Она очень старательная и взрослая не по годам. Девочка знает, что ей нужно заботиться о младших братике и сестричке. Катюша - творческая личность. Она любит лепить, рисовать, вышивать. Но больше всего ее увлекают пение и танцы. Кстати, и то, и другое у нее замечательно получается. Эта удивительно обаятельная девочка обожает быть в центре внимания. А еще она любит быть полезной, трогательно заботится о малышах, помогает старшим. У девочки есть мечта – ей очень хочется быть любимой, хочется иметь семью – маму и папу, которые позаботятся о них с Олей и Сашей.
Ольга, 7 лет. 
Оленька совсем не похожа на Катерину, она любит тишину и покой. Ей нравится собирать пазлы, смотреть мультфильмы, раскашивать картинки, играть в дочки-матери. Девочка требует к себе повышенного внимания со стороны взрослых. Оле очень не хватает родительского внимания и уверенности в себе. 
Александр, 4 года. 
Сашеньке всего 4 года и он очень нуждается в материнской любви. Он добрый и любознательный мальчик, с интересом берется за любое дело. Его даже можно назвать непоседой - Сашенька постоянно переключается на новые интересы и новые дела.

Этим детям очень нужны забота и ласка любящих родителей. 
Если вы хотите подарить им счастливое детство, обращайтесь в службу по делам детей по тел.: 5-20-13.

Просмотров: 557 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz