Четверг, 18.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Август » 13 » ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ РОВЕНЬКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ А.В. ЕСЕНКОВ ПОЙДЕТ НА ВЫБОРЫ
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ РОВЕНЬКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ А.В. ЕСЕНКОВ ПОЙДЕТ НА ВЫБОРЫ
15:08

Об этом А.В. Есенков заявил, отвечая на вопрос одного из депутатов городского совета. 

В частности, 13 августа, когда все вопросы повестки дня внеочередной 57-й сессий сессии были рассмотрены, директор гимназии имени Трублаини депутат Ровеньковского городского совета В.Г. Веремеенко задал исполняющему обязанности городского головы-секретарю городского совета  А.В. Есенкову вопрос, собирается ли он выдвигать свою кандидатуру на пост городского головы на ближайших, назначенных на 31 октября, выборах. Депутат пояснил, что этим интересуются избиратели. Учитывая то, что в связи с изменениями в выборном законодательстве городской голова должен выдвигаться от какой-то политической силы, то люди хотели бы знать от какой политсилы пойдет на выборы А.В. Есенков.

Александр Витальевич ответил прямо и конкретно – участвовать в выборах намерен, выдвигаться будет от Партии регионов. «Я был сторонником Виктора Федоровича Януковича с 2004 года и остаюсь им», - сказал он и дополнил, что 2 месяца назад написал заявление о вступлении в Партию регионов.

Просмотров: 869 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
4 1234  
0
Дима, я вас умоляю, можно подумать, Есенков - единственный в стране, кто меняет партию, тем более, что в "Возрождении" он не состоял, просто был кандидатом от нее. Вам напомнить: Черновол, Шуфрич, Королевская, Тигипко, Яценюк - все они не раз переходили из партии в партию, и что? За них исправно голосуют. А насчет окружения, Есенков сам разберется, кто ему нужен, чай не мальчик.

5 Dima  
0
он уже разобрался, ему и одного хватает в окружении.....только вот городу от этого никак не легче....

3 Слобожанин  
0
Вася ты не прав.Есенков в той партии где выгодно и гонятся за ним никто не будет, пока у него в "опричниках Ровеньковский Малюта Скуратов" т.е. Тимошенко. Есенков наплохой человек,но без его "команды".Ему необходимо другое окружение.

2 Вася  
0
Чего тут непонятного - Есенков в той партии, в которой нет Зюкова и Полухина. А народ Есенкова поддержит. Даже если он будет в Партии любителей пива ))) Это партиям за ним гонятся надо, а не ему...

1 Dima  
0
не понял??????????????????????????????
в горсовет ведь он прошел по списку партии Возрождение с Тимошенко и Кравченко????????????? а теперь они оказываеться в Регионалы записались????????? angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz