Пятница, 29.03.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Июнь » 14 » ГРОЗЫ И ПРОХОДЧИКИ, ВАС ЖДУТ НА ШАХТЕ ИМЕНИ ФРУНЗЕ
ГРОЗЫ И ПРОХОДЧИКИ, ВАС ЖДУТ НА ШАХТЕ ИМЕНИ ФРУНЗЕ
10:56

«15-20% грозов и проходчиков сверх нынешнего штата требуется на шахту имени Фрунзе, - говорит начальник отдела кадров ГП «Ровенькиантрацит» Зинаида Ивановна КУЛИБАБА. – Это связано с наращиванием темпов производства на этом предприятии». Главный кадровик «Ровенькиантрацита» добавила, что прием горняков, имеющих специальности грозов и проходчиков, на шахту ведется без ограничений.

В целом же по государственному предприятию, отметила Зинаида Ивановна, сохраняется также дефицит электрослесарей подземных, поэтому следующая информация адресована выпускникам школ: ровеньковские шахты ждут молодых специалистов! Получить горную специальность можно в Ровеньковском профессиональном лицее (пос. Ясеновский), Ровеньковском горном лицее (пос. Дзержинский) и Ровеньковском горном техникуме.

Работа для вас, молодые горняки, найдется, а работа сегодня – это стабильная зарплата, возможность повышать квалификацию и учиться. Это еще и возможность жить полной жизнью в славном коллективе ГП «Ровенькиантрацит»!

Просмотров: 4180 | Добавил: rijik | Рейтинг: 3.5/2 |
Всего комментариев: 5
5 canavarro  
0
А как сейчас обстоят дела с приемкой на шахты "РовенькиАнтрацит"??? Хотелось бы узнать возможно ли устроится на работу в качестве горнорабочего или ученика ГРОЗа. Прошу вас ответить или написать на мейл кто знает какая сейчас ситуация на шахтах. canavarro@yandex.ru

4 мира  
0
поддерживаю.
я просто из своего опыта.я написала по вопросу угля и мне помогли.вот и вам посоветовала.

3 Земляк  
0
А генерал типа не знает, а вообще Фрунзе катится в пропасть,новых перспективных лав нет, Есенков в свое время все отработал да и директор сейчас еще тот ему бы в Освенцеме работать или Бухенвальде с его отношением к людям.

2 мира  
0
а почему вы непишете об этом на ящик генерального директора?адрес в газете есть,димон!

1 dimon  
0
Проходчикам на шахте делать нечего, зарплата 4500 грязными на УПР-1,перспективы ноль. А требуются не в связи с ростом производства, а с тем что люди уходят. А за грозов вообще непонятно,пару месяцев как расформировали 4 участок и людей раздали по другим, на подходе 3 участок. Со второго ,после того как уволился нач. уч. Головко тоже большой отток рабочих. А вообще платить надо ,а не камазы налево с углем по ночам отправлять.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz