Среда, 24.04.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Июнь » 15 » ГОРОД БОЛЕЕТ. РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЬНЫ
ГОРОД БОЛЕЕТ. РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЬНЫ
09:37

Ситуация такова, что пора бить тревогу. Как оказалось, в Ровеньках болеют чуть ли не все – от мала до велика. Диагноз у этой «болезни» - Евро-2012. И если матчи команд-иностранцев интересуют не всех, то первый матч Украина – Швеция, судя по ответам ровенчан, смотрели и ярые болельщики, и те, кто в обычные дни вообще не интересуется футболом. Честь страны, как оказалось, для ровенчан - не шутки.


Лариса Басакина, методист:

- Матч я не смотрела, но поверите – счастлива до безумия от того, что Украина победила. Слышала и что творилось в Ровеньках: всю ночь салюты, праздник настоящий. А как счастливы дети! Один из моих воспитанников даже стихотворение по этому поводу написал. У нас вообще тема лагеря «Лидер» - Евро-2012. Все мероприятия на футбольную тему. А сегодня (12 июня), когда мы с нашими ребятами шли в Дом престарелых с визитом милосердия, всю дорогу орали: «Украина – чемпион!» Глядя на то, как играют профессионалы, вижу, какая это красивая игра – футбол!

Ольга Крюкова, руководитель театра-студии «Вдохновение»:

- Я, хоть не ярая болельщица, но этот матч смотрела. Еще и вместе с дочерью. Эмоций было хоть отбавляй - буря. Дочь после голов прыгала по комнате со словами: «Украина – forever!» Не знаю, как вообще для нашей сборной закончится чемпионат. Пусть даже чемпионами не станут, но в финал, думаю, войдут.



Влада, школьница:

- Матч Украина - Швеция не смотрела, но кто выиграл, конечно, знаю. Игру смотрела моя мама – хоть она и не футбольная болельщица. Безусловно, за страну переживаем, хочется, чтобы наши победили.

Антон, недавний студент, москвич:

- Эту игру не смотрел, но знаю, что Украина победила со счетом 2:1. Об украинской команде мне рассуждать сложно, потому что не видел, как играют. Вообще в Москве у всех на устах тема олимпиады в Сочи-2014, а не Евро-2012. Первую игру российской сборной смотрел, конечно, за своих болею. Думаю, что в финале будут играть наши с Польшей.



Георгий, пенсионер:

- Красиво – что и говорить. Шевченко забил красивые голы, Блохин – молодец. Очень доволен этим матчем, смотреть такой футбол – одно удовольствие. Душа радуется за наших. Конечно, хочется, чтобы в финал вошли, а там посмотрим.


Денис, школьник, Ровеньковская гимназия №1:

- Матч Украина - Швеция смотрел. Болел так, что даже бабушку разбудил «болением». Теперь жду следующего матча. Думаю, что наши войдут в финал, а может, мы даже победим в Евро. Мне этого очень хочется.

Кирилл, школьник, ОШ №5:

- Разгромить Швецию – это уже полпобеды. Конечно, все еще впереди, нашей сборной предстоит побороться. Я верил и знал, что наши в этой игре победят. Только один из моих приятелей на нашей улице меня поддерживал, остальные думали, что наши проиграют шведам. Посмотрю, что они теперь скажут.


Геннадий, пенсионер:

- Конечно, футбол смотрю – все игры без исключения. Болел за своих сильно и громко, результатом доволен. В следующий этап войдем, а как сыграем в Евро, судить сложно. Сейчас Россия на подъеме, сегодня они играют с поляками и эта игра покажет, есть ли у них шанс выиграть чемпионат.


Сегодня ожидается очередная вспышка "болезни".

В 19.00 наши встретятся с французами. Пожелаем им удачи!

Просмотров: 736 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 !!!!!  
0
На первые пол часа и пива хватит, а ближе концу игры может и за водочкой прийдется бежать

1 Болельщик  
0
Главное пивом затарится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz