Суббота, 20.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Март » 22 » ЕСЛИ С ПОТОЛКА ВОДА - ЗНАЧИТ ПРИШЛА ВЕСНА
ЕСЛИ С ПОТОЛКА ВОДА - ЗНАЧИТ ПРИШЛА ВЕСНА
11:49

Крыша над головой не спасает от капризов погоды

Дождем с потолка и ручьями по стенам ознаменовался приход весны для жителей верхних этажей дома №10 в квартале Шахтерском. Из-за повышенной влажности в квартирах поселилась плесень, от стен отваливаются обои, осыпается штукатурка. Вода проникла даже в квартиры четвертого этажа. От проблем с водой в разных ее состояниях страдают и жители первых этажей: из-за неисправности отопительной системы подъезд полон пара и похож на сауну. И так от начала отопительного сезона до его окончания. 


Владимир Степанович:

- Из заявлений и справок, которые насобирал, обращаясь по разным инстанциям, можно книгу сшить. Был и у городского головы на приеме, и в ЖЭК неоднократно обращался, но результата все нет. Уже 3 года пытаемся все привести в порядок, но крыша все течет, а об отоплении и говорить не приходится.


Татьяна Николаевна:

- Живу на первом этаже, из-за сырости входная дверь разбухла и не закрывается, в квартире стены "цветут”. Из подвала пар постоянно валит, дышать нечем. А коммунальщики говорят: "Ждите тепла”.


Анна Петровна:

- Из отдушин вода течет, как только солнце пригреет. Во всех углах плесень, ремонт каждый год делать не могу - пенсия не позволяет. Обращалась и сама, и совместно с другими жителями в ЖЭК, была на приеме в исполкоме. С ноября прошлого года обращаюсь за помощью, в ЖЭКе сказали, что мастер сегодня будет, да, видимо, не дождемся.

В КП «СРЖК» нам ответили, что заявки, поступающие от жильцов 10 дома, будут выполнены как в срочном, так и в плановом порядке: «Ведутся переговоры с «Ровенькитеплокоммунэнерго» по поводу совместной работы по устранению неполадок отопительной системы. Ситуация по дому №10 в квартале Шахтерском держится под контролем. Крыша обследуется и в ближайшее время все неполадки будут устранены». 

Изменится ли ситуация в лучшую сторону? И как оперативно сработают коммунальщики? Читайте об этом в следующем номере.

Просмотров: 605 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz