Четверг, 28.03.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » ДЗЕРЖИНЦЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРВЫЕ
ДЗЕРЖИНЦЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРВЫЕ
13:55

8 ноября коллектив шахты им. Дзержинского шахтоуправления Ровеньковского ДТЭК Ровенькиантрацит досрочно рапортовал о выполнении годового плана - рапорт принял на торжественной встрече директор шахтоуправления Юрий Худяков.

Обращаясь с приветствием к дзержинцам, Юрий Николаевич подчеркнул, что для горняков это не первая трудовая победа, что только в этом году она тройная - досрочно выполнила план бригада добычников под руководством Героя Украины Виктора Кошельника, 6 ноября выдав на-гора 1 миллион 233 тысячи тонн антрацита. В этот же день с годовым планом справился коллектив участка №1 во главе с начальником участка Сергеем Макогоновым, нагрузив 1 миллион 328 тысяч тонн антрацита, а уже 8 ноября вся шахта выдала на-гора 1 миллион 350 тысяч тонн «черного золота», досрочно выполнив план года по добыче угля. Также Юрий Худяков отметил, что накануне и проходчики шахты порадовали своим успехом - они первыми в ДТЭК досрочно справились с годовым планом.

Горняков и весь коллектив шахты им. Дзержинского также поздравляли директор шахтоуправления Ясеновского Владимир Шатохин, заведующий экономическим отделом Ровеньковской терорганизации ПРУП Анатолий Белый, председатель профорганизации шахты Анатолий Макарский.

В своем обращении к горнякам Юрий Рахуба сказал, что очередная трудовая победа дзержинцев достигнута благодаря добросовестной работе всех участков и служб предприятия, высокой организованности и ответственности каждого работника, а также продуманной системе руководства ДТЭК Ровенькиантрацит во главе с генеральным директором Александром Богдановым. Главный инженер также отметил, что добиваться высоких производственных результатов коллективу шахты помогает инвестиционная программа компании ДТЭК, в рамках которой, к примеру, дзержинцы в этом году получили и успешно освоили проходческий комбайн нового поколения ЕBZ-260, что значительно улучшило темпы и качество проходки.

Трудовую победу дзержинцы по традиции отметили с хлебом-солью, новогодней елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. А за ударный труд коллектив шахты получил премию в размере 100 тысяч гривен.

Просмотров: 759 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz