Четверг, 25.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » ДТЭК ПОДАРИЛ РОВЕНЬКАМ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО ИЗВЕСТНОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ ФИРМЫ
ДТЭК ПОДАРИЛ РОВЕНЬКАМ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО ИЗВЕСТНОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ ФИРМЫ
10:28

Жители города Ровеньки еще 19 ноября почувствовали приближение новогодних праздников. В этот день центральная часть улицы Ленина и площадь возле памятника Борцам революции, где традиционно проходит главное городское новогоднее действо, засияли многоцветием праздничной иллюминации. Такой подарок ровенчанам сделала компания ДТЭК. «Такова традиция, в Новый год мы всегда ждем подарков: дети – от Деда Мороза, друзья - друг от друга, партнеры – от коллег… Для жителей городов, где работают предприятия ДТЭК, в этот Новый год мы хотим стать своего рода Дедом Морозом, который подарит сказку. Мы стараемся делать жизнь в этих городах максимально комфортной в течение всего года – утепляем и ремонтируем детские сады и школы, спортивные учреждения и детские площадки, оборудуем больницы, убираем мусор из парков и скверов. Мы видим в этом наше добровольное обязательство – решить социально острые проблемы. Но это – наш рациональный вклад. В Новый год мы хотим подарить немного обыкновенной человеческой радости. Вполне логично, что подарком энергетиков станет волшебная уличная подсветка в 23 городах Украины. Наша задача - нести людям свет и тепло, а в этом году еще и немного красоты. Уже в начале декабря жители наших городов смогут увидеть наш подарок», – ответил на вопрос о новогодней иллюминации директор по корпоративным коммуникациям ДТЭК Александр Толкач. Приобретение и монтаж новогодней иллюминации – еще один реализованный проект компании ДТЭК в Ровеньках. Праздничное освещение разработано индивидуально для каждого города, в котором живут и работают его сотрудники. Уже сегодня по вечерам многие ровенчане приходят в центр города, чтобы просто полюбоваться необычным новогодним убранством. Производитель новогодних огней – французская компания Blachere Illumination Sas (Франция, ТМ - Blachere), которая изготавливает иллюминацию для освещения Эйфелевой башни и Елисейских полей в Париже. Теперь сказочные европейские огни радуют не только парижан, но и ровенчан. Новогодняя иллюминация – один из многих проектов, которые реализовал ДТЭК в 2013 году в рамках стратегии социального партнерства с Ровеньками. Построены четыре детские спортивно-игровые площадки, завершен первый этап капитальных ремонтов в Пролетарской школе, приобретен маммограф для городской поликлиники и другое важное медицинское оборудование для городской многопрофильной больницы, началась реализация проекта «Телемедицина», идет ремонт в помещении Центра административных услуг. На эти и другие социальные проекты ДТЭК выделил в 2013 году почти 6,5 миллиона гривен.



Мы спросили у ровенчан, как они относятся к новогодней иллюминации на ул. Ленина,

и в ответ услышали только восторженные отзывы.



Светлана, работница шахты им. Дзержинского, и ее дочь Лиза, 7 лет. Девочка особенно радуется новогоднему убранству:

- Как будто бы в волшебном лесу находишься, когда видишь такую красоту! Эти снежинки, капельками стекающие по деревьям, просто необыкновенно красивы!



Антон, учащийся РПГЛ:

- Сразу появилось новогоднее настроение! Мне так нравится на площади, что я, наверное, позову друзей, и мы встретим 2014 год здесь, возле украшенных елочек.



Николай Павлович, пенсионер, ветеран труда:

- Я благодарен компании ДТЭК за такой подарок городу. Если в городе чисто, красиво, то сразу настроение улучшается, и хочется радоваться жизни. Сверкающие, переливающиеся огоньки напоминают, что не за горами Новый год – время исполнения желаний и новых надежд.

Просмотров: 895 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 жук  
0
мошеннические действия ООО «Заря Донбасса»http://rovenkiua.at.ua/news/moshennicheskie_dejstvija_ooo_zarja_donbassa/2013-11-27-29

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz