Суббота, 20.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Август » 15 » ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ И У ДЗЕРЖИНСКОЙ ДЕТВОРЫ
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ И У ДЗЕРЖИНСКОЙ ДЕТВОРЫ
13:31

Бизнес - власть - громада. В такой связке работать легко и приятно. Доказано на деле

Пока еще очень скромные, с несколькими качелями, футбольными воротами и парой скамеек, но уже сейчас детские площадки принесли радость ребятишкам улиц Ярцева и Челюскинцев, что в поселке Дзержинском. Их установили совсем недавно и, по словам организаторов их обустройства, это только начало. Для того, чтобы услышать предложения и пожелания от детворы и родителей, вечером во вторник с ними встретились депутат горсовета Алина Кучеренко и заместитель директора «Темп ЛТД» Александр Глотов. Именно это предприятие, работающее на территории Дзержинского поссовета занималось расчисткой площади и установкой пока еще скромного оборудования для детских площадок. Присутствовавшая на встрече Дзержинский поселковый голова Валентина Чередниченко подчеркнула, что это не единичный случай, когда «Темп ЛТД» оказывает помощь поселку. Помимо прочего предприятие занимается и тем, что выходит далеко за рамки социального партнерства. Так, в районе улицы Ярцева частники заменили порядка 17 железобетонных электроопор, оказывают финансовую помощь детсадам и школам и многое другое.

Такой альтруизм депутат горсовета Алина Кучеренко прокомментировала как реальный пример социального партнерства между бизнесом и громадой. А также заметила, что нынешняя встреча - это повод выяснить, как относится к этому громада, выявить проблемные вопросы, чтобы совместными усилиями, вместе с людьми, их решить. Речь ведь шла не только об организации досуга поселковой детворы. Говорили также о состоянии электроопор, требующих срочной замены, о недостаточном водоснабжении и о многом другом, что волнует дзержинцев. Депутат все проблемные вопросы взяла на заметку. В частности, с аварийными опорами намерена разобраться в первую очередь.

Все участники встречи пришли к выводу, что обустройством площадок нужно заниматься и дальше. Представитель частного предприятия со своей стороны заверил, что по возможности по просьбе дзержинцев площадкам добавят пару снарядов - установят турники для мальчиков, брусья. А для малышни - грибки и песочницы. Но главное - начало положено и к оборудованию детских площадок подключились и сами жители улиц. Папы готовы засучить рукава и поработать на радость своей детворе. Видя такой настрой, депутаты-регионалы совместно с «Темп ЛТД» предлагают жителям всех поселков Ровеньковского горсовета принять активное участие в более масштабной программе по обустройству мест для семейного отдыха. Алина Кучеренко призвала ровенчан и жителей поселков высказывать свои предложения и подключаться к работе.

Закончилась встреча на веселой ноте - детвора оторвалась от качелей и футбола, потому как взрослые приехали к взрослым с разговорами, а к детворе - с мороженым.

Просмотров: 610 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 Ольга  
0
Наблюдателю
Не секрет - против всех.

5 наблюдатель  
0
Вот вам и рыгионалы двуличные, вот вам и "демократия",мдаа.... От бандюков конечно можно ожидать все что угодно.

4 наблюдатель  
0
Ольга,если не секрет то за кого голосовать будешь?

3 Ольга  
0
Наблюдатель, не решай за всех. Я за оппозицию голосовать не собираюсь. А по поводу пиара соглашаюсь. Все достали - чихнут на грош, а хвалят себя любимых так что противно становитса.

2 Ровенчанин  
0
На то и пиар, чтобы удержаться у власти

1 наблюдатель  
0
Когда уже закончится этот предвыборный пиар???Люди уже разобрались в этой власти и будут голосовать за оппозицию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz