Пятница, 19.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2011 » Май » 11 » ДЕПУТАТОВ СОЗЫВАЮТ НА ВНЕОЧЕРЕДНУЮ СЕССИЮ
ДЕПУТАТОВ СОЗЫВАЮТ НА ВНЕОЧЕРЕДНУЮ СЕССИЮ
13:39

Сегодня появилась информация о том, что в ближайшую пятницу состоится внеочередная сессия.

И действительно, городской голова Александр Есенков подписал распоряжение о проведении 12-й внеочередной сессии. 13 мая в 10.00 депутатов приглашают прибыть в сессионный зал с тем, чтобы сформировать и высказать отношение Ровеньковского городского совета к событиям, произошедшим 9 мая текущего года во Львове во время празднования Дня Победы.

 Напомним, во Львове произошла стычка между сторонниками "Свободы" и десятком молодых людей, которые шли в сторону Холма Славы с георгиевскими ленточками, прикрепленными на одежде. От участников конфликта поступают противоречивые сообщения. Тем не менее, есть пострадавшие во время драки. 

Просмотров: 670 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
8 Чернигу  
0
Если бы не эта раша, как ты пишешь, лизали бы сапоги немецкие, наверно ты к этому привык кому то что то лизать. И неужели ни кто не может дать отпор такому фашисту. Как грязью поливать все такие мастера, а когда Вас так окунают в дерьмо, то молча глотаете, патриоты хреновы.

7 Чернигу  
0
Закрой свой поганый рот и сиди на своей бандеровщине и своими нациками, а то отправим таких гавноедов кое куда , такой швали не место на Украине, хотя и русских у нас много, но мы братьями были и будем, а таких как ты сотрем в порошок.

6 ВИКА  
0
Вспомните Свифта:"Путешествие Гулливера".Там жители одной страны сотню лет воевали из-за того,что спорили,с какого конца правильно яйцо разбивать,с тупого или острого.Ну точно про нас написано.

5 Черниг  
0
треба заборонити фашистські проросійські партії та блоки, які по замові партії януковоща провели цю антиукраїнську провокацію в Львові. На щастя львів'яни дали достойну відсіч раша-окупантам! Також потрібно судити усіх можновладців Львова та області які не тільки допустили російських фашистів в такий святий день в Львів, а ще й наказали ментам захищати цих виродків з "російського блока" та інших рашо-фашистів в час проведення цієї спец операції кремля.
Додам що вам пане *** якщо не подобається наша країна та наша мова, то go to home на свою рашу,
навіть в нашій області російська нацменшина має не більше за 30% від усього населення, майте повагу до корінного державотворчого населення!

4 Обыватель  
0
Ровенчанину. Вы правы. если бы все так мудро рассуждали.
*** Что значит, лезть в наш монастырь со своим языком? Глупости не говорите, в государстве, между прочим живёте.

3 Ровенчанин  
0
У каждого свои герои. И этому каждому нужно их оставить, а не пытаться влазить в чужую душу и ворошить в ней все, что давно сложилось и устоялось. И не фиг спекулировать этой темой.

2 ***  
0
)) - с луны слетемши? опять начнут разъединять - так уже давно в разводе фактическом, пора уж за формальности взяться! тогда уже и в наш монастырь не фиг лезть со своим языком, бандерами и пр. фашистской мерзотой!!!

1 ))  
0
Опять начнут разъединять Украину. Опять начнут натравливать друг на друга. Хватит ли ума нашим не поддаваться на провокации, а оценить данный факт без экзальтации, и пониманием, что с такими вещами нужно поаккуратнее обращаться. Нечего было переться с красными флагами на Львовщину, а цветами и свечами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz