Суббота, 20.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Октябрь » 7 » ДЕНЬ ИКС НАСТАЛ: КАНДИДАТАМ В ГОРОДСКИЕ ДЕПУТАТЫ ВРУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ
ДЕНЬ ИКС НАСТАЛ: КАНДИДАТАМ В ГОРОДСКИЕ ДЕПУТАТЫ ВРУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ
15:36

7 октября председатель Ровеньковской городской избирательной комиссии Г.Ю. Адаменко вручила удостоверения кандидатам в депутаты Ровеньковского городского совета от городских организаций политических партий Украины. Это значит, что все они уже официально стали участниками «виборчих перегонів» со всеми вытекающими из этого последствиями.

Нужно сказать, что добрая половина кандидатов в депутаты не особенно горела желанием получить свой «пропуск к большим делам» - на собрание они не явились. Понятно, работа, дела, но с другой стороны – как же они собираются нести нелегкое депутатское бремя?..

Среди кандидатов в депутаты преобладают директора шахт и обогатительных фабрик. Баллотируются также и некоторые из «бывших» уже депутатами в нынешнем, пятом созыве. Откровенно удивили активностью «коллеги по цеху» - журналисты «Ровеньковских вестей». Депутатской деятельностью пожелали заниматься три сотрудника редакции этой газеты, вместе с ними решать городские вопросы собралась многодетная мама и жена нынешнего первого заместителя городского головы С.В. Тимошенко, родственники первого зама семья Бороденко, специалист УЖКХ Д.М. Морозов и еще довольно многочисленная «когорта» из симпатизирующих и поддерживающих нынешнюю властную команду. А гуртом, как говорится, и батька легче бить… Так приготовься, будущий мэр, держать удар…

Не обошлось и без эксцессов: С.П. Муликову и И.П. Курочкиной  удостоверения не вручили, сославшись на то, что их регистрация как кандидатов в депутаты отложена. Причина – якобы членство в другой партии, а не той, от которой они выдвигаются. Хотя известно, что С.П. Муликов покинул ряды Партии регионов еще  24 сентября, то есть, может выдвигаться кандитатом в депутаты от «Единого центра», а И.П. Курочкина вообще никогда ни в какой партии не состояла. 

Просмотров: 769 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 12
12 Роман  
0
Грешно завидовать....

11 Просто прохожий  
0
Вы, что не знаете, что в облсовет на областной конференции выдвигают. если Тимошенко, как вы говорите, подтянул под себя коммунистов, да еще областных, значит, может. А вам завидно?

10 Роман  
0
Уважают или он их потихоньку к себе подтянул, думаю уважением здесь не пахнет

9 Избератель  
0
какое нафиг уважение, разве это законно? Да и потом на конференции коммунисты ни слова о его выдвижении не говорили, а люди-делегаты не голосовали

8 Просто прохожий  
0
При чем принадлежность Тимошенко к какой-то партии, не он же выдвинулся от коммунистов, а его выдвинули - значит, уважают. Не то что некоторые - сами себя предлагают

7 Ольга  
0
Морозов - сотрудник исполкома. Разве вы не знали?

6 Избиратель  
0
А на каком основании - Тимошенко же левосоюзник? Или я не прав?

5 Возмущенный  
0
Тимошенко от коммунистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это полный беспридел.

4 Слобожанин  
0
Это все фигня!Скоро удостоверение кандидата в облсовет будет получать гоподин Тимошенко от партии КОММУНИСТОВ по 19округу...!!!!!Так и хочется прокричать УРА-А-А...товарищи!!!!

2 Ежик  
0
Как противно читать наезды на тех, кто делает одно дело. Не помнится, чтобы хоть одна газета в Украине говорила плохо о другой. Сразу видно, насколько базарная баба редактор Вперед-Ровеньки. Но кто с ней общался, тот не удивляется...

1 Коллеги по цеху  
-1
Ну во -первых, не три журналиста, а всего два - Ткаченко и Решетняк, а во-вторых ВР тоже газует не по-детски. Щабельная тоже метит в народные избранники, а журналист Довбня вообще на главу Пролетарского поссовета нацелилась. Успехов коллеги!

3 Dima  
0
а Морозов не журналист????? angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz