Пятница, 29.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » CПИСОК ДЕПУТАТІВ, ОБРАНИХ ДО РОВЕНЬКІВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ НА ЧЕРГОВИХ ВИБОРАХ ТА РОВЕНЬКІВСЬКИЙ МІСЬКИЙ ГОЛОВА
CПИСОК ДЕПУТАТІВ, ОБРАНИХ ДО РОВЕНЬКІВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ НА ЧЕРГОВИХ ВИБОРАХ ТА РОВЕНЬКІВСЬКИЙ МІСЬКИЙ ГОЛОВА
13:20
Просмотров: 992 | Добавил: rijik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
10 Надежда  
0
Я - корреспондент газеты "Ровеньковские вести" и мне очень неприятно читать о том, что здесь написано о нас.
Действительно, никто из нас к портфелям не рвется, а добросовестно выполняет свою работу, многие из нас встречаются на мероприятиях с корреспондентами "Вперед-Ровеньки" и не ощущают друг к другу неприязни. И то, что обложка газеты стала цветной, а формат больше, ни в коей мере не связано с тем, что А. В. Тимошенко стал первым замом. Кстати, мы поменяли формат за несколько месяцев до того. Не надо оскорблять людей, не зная их!

9 Кире  
0
Кира, Вы что, не с Ровенек? А как же рвач Тимошенко и репортер Скменихина - самые демократические патриоты ровеньковского СМИ? Вот теперь точно тираж ровеньковских вестей будет увеличен за счет насилия над бюджетниками и за счет подписки ветеранам за бюджетные деньги. А оформление и печать РВ стали привлекательнее с той поры, как неофициальный директор Тимошенко стал керувать в горсовете. Не странно ли? Не удивлюсь, если через месяц горсовет не станет учредителем этой газетенки. "Добрые люди" - говорил Иешуа в Мастере и Магарите. А Вы Кира, о ком сказали? Было бы смешно, но очень горько верить в доброту ровеньковских вестей. Само ЖЕЛТОЕ и ЗАКАЗНОЕ издание , под стать тем, кто за ним стоит и" не рвется к портфелям, госслужбе и привелегиям". Еще восхвалите бессребреницу матушку-Буйниченко. Вот уже сладкая парочка - один другого стоят - Тимошенко и Буйниченко. Ровенчане, поздравляю с достойным выбором!!!

8 стас  
0
света,не уходите никуда с газеты.правда,что вам другое место предлагает кто-то?

7 стас  
0
обана.............добрые люди?чё уже совсем всё плохо с мозгами?хоть у светилена спросите что такое доброта.

6 Dima  
0
"добрыми людьми, которым не нужны портфели," - не смешите народ, а зачем тогда в горсовет лезли, скажите еще что за справедливостью....только вот почему ради справедливости вы сами не сняли Морозова с выборов, за то что он оформил больничный лист, а на самом деле проводил агитацию.

5 Кира  
0
Это комментарий к посланию на Гостевой. Попытка ответить там не удалась, видно меня заблокировали поборники свободы слова. Мерзость - считать чужие деньги! Это от зависти. А популярность газеты определяется тиражом, до которого ВР далеко. И это при том, что на ВР на этот год бюджетников насильно подписали, ветеранов - за счет городского бюджета. А цена подписки? Самая доступная сегодня - на "Ровеньковские вести". И потом ни оформление, ни печать не сравнить! "РВ" была и останется лучшей, потому что она выпускается добрыми людьми, которым не нужны портфели, госслужба и привилегии.

4 Ежик  
0
Свете подруга уже другой портфель приготовила.

3 ха-ха-ха  
0
Ну наборчик ничего,поинтереснее предыдущего.Наблюдать будет весело.Света,когда сессия с раздачей портфелей?

2 Ровенчанин  
0
а каким боком Рак-старший, который вроди бы перед выборами вышел из партии регионов, а ему все равно пишут, что он член ПР

1 user  
0
А каким боком тут сотрудник СБУ с Луганска?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz