Суббота, 20.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость

ВПЕРЕД-РОВЕНЬКИ



Главная » 2012 » Август » 29 » БРАКОСОЧЕТАНИЕ ГОДА
БРАКОСОЧЕТАНИЕ ГОДА
14:15

Для любви и счастья нет границ и правил. Яркий пример тому – молодая семья Янчук. На долю молодоженов выпало много испытаний, и главное из них – жизнь с инвалидностью. Марина, как и ее муж Тимур - инвалиды первой группы. Их жизнь проходила между больницей и реабилитационным центром. Пока однажды именно там судьба не свела их вместе, чтобы соединить в одно целое.

Увидев Марину, признается Тимур, он обомлел от ее красоты. Тогда молодой мужчина твердо для себя решил добиться ее любой ценой. А добиваться намеченных целей за годы, проведенные в инвалидной коляске, Тимур научился. Как и многим другим, жизненно необходимым вещам, уверенности в себе он учился в клубе «Рим», где проводил все свое свободное время.

Марина, как любая девушка, долго кокетничала и с неохотой принимала ухаживания своего кавалера. Но Тимур был настойчив и очень быстро растопил сердце девушки. Спустя 5 месяцев на предложение руки и сердца Марина, не раздумывая, ответила: «Да».

27 августа, в последний понедельник лета, пара решила связать свои жизни узами брака. Церемония бракосочетания проходила в Михайловском поссовете в кругу родных и близких людей. Поздравить их со знаменательным днем рождения семьи пришли и работники терцентра, которые ежедневно помогают сотням таких, как Марина и Тимур, жить полноценно. «Но эта пара уникальна, - говорит заведующая отделом социально-бытовой адаптации Вита Горбатенко. – Они гармонично дополняют друг друга и, держась за руки, смело смотрят в будущее». «К сожалению, таких пар очень мало, - констатирует директор КУ «Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) г. Ровеньки» Галина Друпова. За всю историю существования терцентра (он основан в 1990 году) Тимур и Марина стали первой парой с ограниченными физическими возможностями, решившей вступить в брак. Они своим примером доказали, что для любви нет преград, стоит лишь впустить ее в свое сердце.

Просмотров: 632 | Добавил: rijik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
КАКУЮ ПРОБЛЕМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА?
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz